Jadwal Damri Lampung Lengkap Beserta Harga Tiket Damri

Lampungway.com. Jadwal Damri Lampung Paling Lengkap. Damri Lampung merupakan salah satu sarana transportasi yang masih jadi andalan bagi masyarakat Lampung untuk bepergian menuju ke Jakarta, Bogor, Bekasi, Bandung, Yogyakarta maupun sebaliknya, jadi kita harus tahu jadwal Damri Lampung ke berbagai tujuan tersebut.

[artikel number=5 tag=”bus-damri” ]

Untuk Armada Damri Lampung sendiri saat ini menggunakan Mercedes Benz yang selalu dijaga kebersihannya dan sangat terawat serta didukung oleh para staf damri yang profesional dalam bekerja dan melayani pelanggan dengan cepat, tanggap, dan terarah.

Jadwal Damri Lampung Beserta Harga Tiket

Untuk kelas dan Fasilitas Bus Damri sendiri terbagi ke dalam tiga kelas, yakni Damri Royal Class, Damri Super Executive dan Damri Bisnis AC.

Adapun perbedaan dari masing-masing kelas tersebut sudah tentu terletak pada selisih harga tiket dan fasilitas yang ditawarkan.

Dan untuk harga tiket Damri dari Lampung ke berbagai tujuan yang tertera di bawah ini, rasanya sepadan dengan fasilitas dan kenyamanan yang akan didapatkan oleh setiap penumpang.

1. Jadwal Damri Lampung Beserta Harga Tiket Damri Royal Class

Untuk Royal Class memiliki fasilitas kursi model 2-1 dengan kapasitas sebanyak 21 buah kursi, dilengkapi dengan Air Conditioner (AC), Charger, serta Wi-Fi dan Toilet. di Bus Damri ini juga terdapat Mini Bar dan Smooking Area, sehingga tidak akan mengganggu penumpang lain bagi Anda yang suka merokok.

JURUSANJADWAL (WIB)TIKET
Bandar Lampung – Jakarta08.00 | 20.00 | 21.00Rp. 230.000
Bandar Lampung – Bogor21.00Rp. 250.000
Bandar Lampung – Bandung20.00 | 21.00Rp. 260.000
Pringsewu – Jakarta19.00Rp. 245.000
Pringsewu – Bandung19.00Rp. 270.000
Talang Padang – Jakarta18.00Rp. 250.000
Talang Padang – Bandung18.00Rp. 280.000
Kotabumi – Jakarta16.00Rp. 270.000
Bandar Jaya – Jakarta17.00Rp. 250.000
Metro – Jakarta19.00Rp. 245.000
Metro – Bekasi19.00Rp. 255.000

2. Jadwal Damri Lampung Beserta Harga Tiket Damri Super Executive

Untuk kelas Super Executive memiliki fasilitas kursi model 2-2 yang berkapasitas 29 dan 30 kursi. Pada kelas ini tersedia fasilitas AC, Smooking Area dan juga Toilet.

JURUSANJADWAL (WIB)TIKET
Bandar Lampung – Jakarta10.00 | 19.30 | 21.00 | 22.00Rp. 200.000
Bandar Lampung – Kp. Rambutan20.30Rp. 210.000
Bandar Lampung – Depok20.30Rp. 215.000
Bandar Lampung – Bogor10.00 | 21.00Rp. 215.000
Bandar Lampung – Bandung20.30Rp. 225.000
Bandar Lampung – Yogyakarta21.00Rp. 295.000
Kota Agung – Jakarta17.00Rp. 240.000
Talang Padang – Jakarta18.00Rp. 230.000
Pringsewu – Jakarta19.00Rp. 220.000
Pringsewu – Depok21.00Rp. 230.000
Talang Padang – Depok21.00Rp. 230.000
Unit II – Jakarta15.00 | 21.00Rp. 240.000
Simpang Randu – Jakarta15.00 | 16.00Rp. 225.000
Way Bungur – Jakarta16.00 | 21.00Rp. 225.000
Sukadana – Jakarta17.00 | 21.00Rp. 225.000
Metro – Jakarta18.00 | 19.00Rp. 215.000
Metro – Bogor19.00Rp. 225.000
Metro – Kp. Rambutan21.00Rp. 225.000
Metro – Depok21.00Rp. 230.000
Metro – Bandung19.00Rp. 240.000

3. Jadwal Damri Lampung Beserta Harga Tiket Damri Bisnis AC

Bagi Anda yang ingin berhemat ria, tersedia pilihan kelas Bisnis AC dengan harga ramah di kantong. Untuk kelas ini memiliki fasilitas kursi model 2-2 berkapasitas 39, 40 dan 43 kursi yang juga dilengkapi fasilitas AC.

JURUSANJADWAL (WIB)TIKET
Bandar Lampung – Jakarta10.00 | 20.00 | 21.00 | 22.00Rp. 155.000
Bandar Lampung – Bekasi21.00Rp. 170.000
Bandar Lampung – Bandung20.00Rp. 190.000
Kotabumi – Jakarta17.00Rp. 185.000
Bandar Jaya – Jakarta18.00Rp. 175.000
Rumbia – Jakarta16.30Rp. 205.000
Gaya Baru – Jakarta16.00Rp. 205.000
Way Bungur – Jakarta17.00Rp. 195.000
Sukadana – Jakarta16.00Rp. 195.000
Simpang Randu – Jakarta17.00Rp. 195.000
Metro – Jakarta19.00Rp. 170.000

Note: Jadwal keberangkatan dengan rute-rute tersebut juga melayani rute perjalanan sebaliknya. Sehingga bagi Anda yang merencakan untuk menempuh perjalanan dari atau ke Lampung, berlaku tarif sesuai dengan yang tertera di atas, sedangkan untuk tarif tiket damri, sewaktu-waktu bisa berubah.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *